Ref. : LA664HD

LA664HD
LA664HD
Interchangeable with: E1710DLC, Z400. Material: WS 1.2516. DIN ISO 6751 (DIN 1530 AH). Coating hardness 3000 HV. Coating thickness 2-3 ?m.



Made in Europe

NomCode LugandPrice
Ejecteur trempe revetu DLC446619119,11
Ejecteur trempe revetu DLC446671335,49
Ejecteur trempe revetu DLC44661978,06
Ejecteur trempe revetu DLC446671442,87
Ejecteur trempe revetu DLC44661988,06
Ejecteur trempe revetu DLC446671554,77
Ejecteur trempe revetu DLC44661998,06
Ejecteur trempe revetu DLC446671665,26
Ejecteur trempe revetu DLC44662008,06
Ejecteur trempe revetu DLC446671798,41
Ejecteur trempe revetu DLC44662018,17
Ejecteur trempe revetu DLC446672523,97
Ejecteur trempe revetu DLC44662029,39
Ejecteur trempe revetu DLC446672629,27
Ejecteur trempe revetu DLC446620310,44
Ejecteur trempe revetu DLC446672735,49
Ejecteur trempe revetu DLC446620512,92
Ejecteur trempe revetu DLC446672842,87
Ejecteur trempe revetu DLC446620617,25
Ejecteur trempe revetu DLC446672954,77
Ejecteur trempe revetu DLC44662248,26
Ejecteur trempe revetu DLC446673065,26
Ejecteur trempe revetu DLC44662268,26
Ejecteur trempe revetu DLC446673198,41
Ejecteur trempe revetu DLC44662278,26
Ejecteur trempe revetu DLC4466732114,04
Ejecteur trempe revetu DLC44662288,42
Ejecteur trempe revetu DLC446673823,97
Ejecteur trempe revetu DLC44662299,70
Ejecteur trempe revetu DLC446673929,27
Ejecteur trempe revetu DLC446623010,72
Ejecteur trempe revetu DLC446674035,49
Ejecteur trempe revetu DLC446623113,30
Ejecteur trempe revetu DLC446674142,87
Ejecteur trempe revetu DLC446623217,75
Ejecteur trempe revetu DLC446674254,77
Ejecteur trempe revetu DLC446623911,34
Ejecteur trempe revetu DLC446674365,26
Ejecteur trempe revetu DLC446624011,34
Ejecteur trempe revetu DLC446675127,46
Ejecteur trempe revetu DLC446624111,81
Ejecteur trempe revetu DLC446675231,67
Ejecteur trempe revetu DLC446624212,34
Ejecteur trempe revetu DLC446675336,71
Ejecteur trempe revetu DLC446624313,11
Ejecteur trempe revetu DLC446675445,90
Ejecteur trempe revetu DLC446624416,23
Ejecteur trempe revetu DLC446675559,75
Ejecteur trempe revetu DLC446624517,86
Ejecteur trempe revetu DLC446675673,28
Ejecteur trempe revetu DLC446624620,09
Ejecteur trempe revetu DLC4466757100,85
Ejecteur trempe revetu DLC4466758116,89
Ejecteur trempe revetu DLC446625211,34
Ejecteur trempe revetu DLC446676543,11
Ejecteur trempe revetu DLC446625311,34
Ejecteur trempe revetu DLC446676644,41
Ejecteur trempe revetu DLC446625411,81
Ejecteur trempe revetu DLC446676750,00
Ejecteur trempe revetu DLC446625512,34
Ejecteur trempe revetu DLC446676865,51
Ejecteur trempe revetu DLC446625613,11
Ejecteur trempe revetu DLC446676986,65
Ejecteur trempe revetu DLC446625716,23
Ejecteur trempe revetu DLC4466770112,05
Ejecteur trempe revetu DLC446625817,86
Ejecteur trempe revetu DLC4466771151,56
Ejecteur trempe revetu DLC446625920,09
Ejecteur trempe revetu DLC4466772175,68
Ejecteur trempe revetu DLC44662656,74
Ejecteur trempe revetu DLC446678085,04
Ejecteur trempe revetu DLC44662666,74
Ejecteur trempe revetu DLC4466781109,40
Ejecteur trempe revetu DLC44662677,12
Ejecteur trempe revetu DLC4466782147,32
Ejecteur trempe revetu DLC44662687,47
Ejecteur trempe revetu DLC4466783190,49
Ejecteur trempe revetu DLC44662697,79
Ejecteur trempe revetu DLC44662708,62
Ejecteur trempe revetu DLC44662719,93
Ejecteur trempe revetu DLC446627212,09
Ejecteur trempe revetu DLC44662785,97
Ejecteur trempe revetu DLC44662806,28
Ejecteur trempe revetu DLC44662816,99
Ejecteur trempe revetu DLC44662827,09
Ejecteur trempe revetu DLC44662838,46
Ejecteur trempe revetu DLC44662849,39
Ejecteur trempe revetu DLC446628511,46
Ejecteur trempe revetu DLC446628615,25
Ejecteur trempe revetu DLC446628719,34
Ejecteur trempe revetu DLC44662907,62
Ejecteur trempe revetu DLC44662918,46
Ejecteur trempe revetu DLC44662929,77
Ejecteur trempe revetu DLC446629311,83
Ejecteur trempe revetu DLC446629415,76
Ejecteur trempe revetu DLC446629517,93
Ejecteur trempe revetu DLC44663004,98
Ejecteur trempe revetu DLC44663055,97
Ejecteur trempe revetu DLC44663076,28
Ejecteur trempe revetu DLC44663086,99
Ejecteur trempe revetu DLC44663097,09
Ejecteur trempe revetu DLC44663108,10
Ejecteur trempe revetu DLC44663119,39
Ejecteur trempe revetu DLC446631211,46
Ejecteur trempe revetu DLC446631315,25
Ejecteur trempe revetu DLC446631419,34
Ejecteur trempe revetu DLC446631520,30
Ejecteur trempe revetu DLC446632012,21
Ejecteur trempe revetu DLC44663258,06
Ejecteur trempe revetu DLC44663335,97
Ejecteur trempe revetu DLC44663356,28
Ejecteur trempe revetu DLC44663366,99
Ejecteur trempe revetu DLC44663377,09
Ejecteur trempe revetu DLC44663388,10
Ejecteur trempe revetu DLC44663399,39
Ejecteur trempe revetu DLC446634011,46
Ejecteur trempe revetu DLC446634115,25
Ejecteur trempe revetu DLC446634218,56
Ejecteur trempe revetu DLC446634327,99
Ejecteur trempe revetu DLC44663507,92
Ejecteur trempe revetu DLC44663518,74
Ejecteur trempe revetu DLC44663529,90
Ejecteur trempe revetu DLC446635312,48
Ejecteur trempe revetu DLC446635417,10
Ejecteur trempe revetu DLC446635521,68
Ejecteur trempe revetu DLC446635632,93
Ejecteur trempe revetu DLC44663637,55
Ejecteur trempe revetu DLC44663648,35
Ejecteur trempe revetu DLC44663659,77
Ejecteur trempe revetu DLC446636612,28
Ejecteur trempe revetu DLC446636716,74
Ejecteur trempe revetu DLC446636821,23
Ejecteur trempe revetu DLC446636932,22
Ejecteur trempe revetu DLC44663768,06
Ejecteur trempe revetu DLC44663778,96
Ejecteur trempe revetu DLC446637810,17
Ejecteur trempe revetu DLC446637912,74
Ejecteur trempe revetu DLC446638017,42
Ejecteur trempe revetu DLC44663856,18
Ejecteur trempe revetu DLC44663866,65
Ejecteur trempe revetu DLC44663877,34
Ejecteur trempe revetu DLC44663887,44
Ejecteur trempe revetu DLC44663898,26
Ejecteur trempe revetu DLC44663909,70
Ejecteur trempe revetu DLC446639112,15
Ejecteur trempe revetu DLC446639216,59
Ejecteur trempe revetu DLC446639321,05
Ejecteur trempe revetu DLC446639431,73
Ejecteur trempe revetu DLC446639536,98
Ejecteur trempe revetu DLC44664158,17
Ejecteur trempe revetu DLC44664169,44
Ejecteur trempe revetu DLC446641710,59
Ejecteur trempe revetu DLC446641812,84
Ejecteur trempe revetu DLC446641918,82
Ejecteur trempe revetu DLC446642023,83
Ejecteur trempe revetu DLC446642134,51
Ejecteur trempe revetu DLC44664288,68
Ejecteur trempe revetu DLC446643011,13
Ejecteur trempe revetu DLC446643218,20
Ejecteur trempe revetu DLC44664546,99
Ejecteur trempe revetu DLC44664567,34
Ejecteur trempe revetu DLC44664578,04
Ejecteur trempe revetu DLC44664588,17
Ejecteur trempe revetu DLC44664599,39
Ejecteur trempe revetu DLC446646010,51
Ejecteur trempe revetu DLC446646112,76
Ejecteur trempe revetu DLC446646218,82
Ejecteur trempe revetu DLC446646322,70
Ejecteur trempe revetu DLC446646434,51
Ejecteur trempe revetu DLC446646539,82
Ejecteur trempe revetu DLC44664719,87
Ejecteur trempe revetu DLC446647211,13
Ejecteur trempe revetu DLC446647312,74
Ejecteur trempe revetu DLC446647415,31
Ejecteur trempe revetu DLC446647521,07
Ejecteur trempe revetu DLC446647624,37
Ejecteur trempe revetu DLC44664889,61
Ejecteur trempe revetu DLC446648910,82
Ejecteur trempe revetu DLC446649012,36
Ejecteur trempe revetu DLC446649114,86
Ejecteur trempe revetu DLC446649220,50
Ejecteur trempe revetu DLC44665008,10
Ejecteur trempe revetu DLC44665018,17
Ejecteur trempe revetu DLC44665029,19
Ejecteur trempe revetu DLC44665039,44
Ejecteur trempe revetu DLC446650410,58
Ejecteur trempe revetu DLC446650512,28
Ejecteur trempe revetu DLC446650614,77
Ejecteur trempe revetu DLC446650720,50
Ejecteur trempe revetu DLC446650824,90
Ejecteur trempe revetu DLC446650938,47
Ejecteur trempe revetu DLC446651045,32
Ejecteur trempe revetu DLC446653010,88
Ejecteur trempe revetu DLC446653113,09
Ejecteur trempe revetu DLC446653215,45
Ejecteur trempe revetu DLC446653319,66
Ejecteur trempe revetu DLC446653428,55
Ejecteur trempe revetu DLC446653536,54
Ejecteur trempe revetu DLC446653656,30
Ejecteur trempe revetu DLC446654310,88
Ejecteur trempe revetu DLC446654413,09
Ejecteur trempe revetu DLC446654515,45
Ejecteur trempe revetu DLC446654619,66
Ejecteur trempe revetu DLC446654728,55
Ejecteur trempe revetu DLC446654836,54
Ejecteur trempe revetu DLC446654956,30
Ejecteur trempe revetu DLC446655068,26
Ejecteur trempe revetu DLC446655610,88
Ejecteur trempe revetu DLC446655713,09
Ejecteur trempe revetu DLC446655815,45
Ejecteur trempe revetu DLC446655919,66
Ejecteur trempe revetu DLC446656028,55
Ejecteur trempe revetu DLC44665679,12
Ejecteur trempe revetu DLC446656810,02
Ejecteur trempe revetu DLC446656910,51
Ejecteur trempe revetu DLC446657012,76
Ejecteur trempe revetu DLC446657115,33
Ejecteur trempe revetu DLC446657219,50
Ejecteur trempe revetu DLC446657324,90
Ejecteur trempe revetu DLC446657433,13
Ejecteur trempe revetu DLC446657550,25
Ejecteur trempe revetu DLC446657658,83
Ejecteur trempe revetu DLC446658315,78
Ejecteur trempe revetu DLC446658418,68
Ejecteur trempe revetu DLC446658521,26
Ejecteur trempe revetu DLC446658627,20
Ejecteur trempe revetu DLC446658736,69
Ejecteur trempe revetu DLC446658846,54
Ejecteur trempe revetu DLC446659615,33
Ejecteur trempe revetu DLC446659718,18
Ejecteur trempe revetu DLC446659820,64
Ejecteur trempe revetu DLC446659926,43
Ejecteur trempe revetu DLC446660035,67
Ejecteur trempe revetu DLC446660145,23
Ejecteur trempe revetu DLC446660813,97
Ejecteur trempe revetu DLC446660915,33
Ejecteur trempe revetu DLC446612113,66
Ejecteur trempe revetu DLC446661018,18
Ejecteur trempe revetu DLC446612213,66
Ejecteur trempe revetu DLC446661120,64
Ejecteur trempe revetu DLC446612314,09
Ejecteur trempe revetu DLC446661226,43
Ejecteur trempe revetu DLC446612414,74
Ejecteur trempe revetu DLC446661335,67
Ejecteur trempe revetu DLC446612516,25
Ejecteur trempe revetu DLC446661445,23
Ejecteur trempe revetu DLC446612621,14
Ejecteur trempe revetu DLC4466617106,10
Ejecteur trempe revetu DLC446612724,16
Ejecteur trempe revetu DLC446662213,97
Ejecteur trempe revetu DLC446613410,25
Ejecteur trempe revetu DLC446662315,31
Ejecteur trempe revetu DLC446613510,25
Ejecteur trempe revetu DLC446662418,02
Ejecteur trempe revetu DLC446613610,58
Ejecteur trempe revetu DLC446662520,78
Ejecteur trempe revetu DLC446613711,09
Ejecteur trempe revetu DLC446662626,66
Ejecteur trempe revetu DLC446613812,24
Ejecteur trempe revetu DLC446662733,85
Ejecteur trempe revetu DLC446613916,05
Ejecteur trempe revetu DLC446662838,17
Ejecteur trempe revetu DLC446614018,42
Ejecteur trempe revetu DLC446662959,58
Ejecteur trempe revetu DLC446614118,94
Ejecteur trempe revetu DLC446663068,77
Ejecteur trempe revetu DLC446614510,32
Ejecteur trempe revetu DLC446663620,16
Ejecteur trempe revetu DLC446614610,32
Ejecteur trempe revetu DLC446663723,81
Ejecteur trempe revetu DLC446614710,69
Ejecteur trempe revetu DLC446663828,38
Ejecteur trempe revetu DLC446614811,21
Ejecteur trempe revetu DLC446663935,16
Ejecteur trempe revetu DLC446614912,37
Ejecteur trempe revetu DLC446664045,27
Ejecteur trempe revetu DLC446615016,23
Ejecteur trempe revetu DLC446664159,09
Ejecteur trempe revetu DLC446615118,58
Ejecteur trempe revetu DLC446664919,55
Ejecteur trempe revetu DLC446615219,11
Ejecteur trempe revetu DLC446665023,11
Ejecteur trempe revetu DLC446615810,32
Ejecteur trempe revetu DLC446665127,57
Ejecteur trempe revetu DLC446615910,32
Ejecteur trempe revetu DLC446665234,16
Ejecteur trempe revetu DLC446616010,69
Ejecteur trempe revetu DLC446665445,91
Ejecteur trempe revetu DLC446616111,21
Ejecteur trempe revetu DLC446665357,40
Ejecteur trempe revetu DLC446616212,37
Ejecteur trempe revetu DLC446665590,70
Ejecteur trempe revetu DLC446616316,23
Ejecteur trempe revetu DLC446666117,84
Ejecteur trempe revetu DLC446616418,58
Ejecteur trempe revetu DLC446666219,34
Ejecteur trempe revetu DLC446616519,11
Ejecteur trempe revetu DLC446666322,95
Ejecteur trempe revetu DLC446617110,32
Ejecteur trempe revetu DLC446666427,03
Ejecteur trempe revetu DLC446617210,32
Ejecteur trempe revetu DLC446666534,16
Ejecteur trempe revetu DLC446617310,69
Ejecteur trempe revetu DLC446666640,78
Ejecteur trempe revetu DLC446617411,21
Ejecteur trempe revetu DLC446666747,00
Ejecteur trempe revetu DLC446617512,37
Ejecteur trempe revetu DLC446666874,26
Ejecteur trempe revetu DLC446617616,23
Ejecteur trempe revetu DLC446666986,09
Ejecteur trempe revetu DLC446617718,58
Ejecteur trempe revetu DLC446668731,57
Ejecteur trempe revetu DLC446617819,11
Ejecteur trempe revetu DLC446668839,85
Ejecteur trempe revetu DLC446618410,32
Ejecteur trempe revetu DLC446669061,92
Ejecteur trempe revetu DLC446618510,32
Ejecteur trempe revetu DLC446670030,66
Ejecteur trempe revetu DLC446618610,69
Ejecteur trempe revetu DLC446670138,69
Ejecteur trempe revetu DLC446618711,21
Ejecteur trempe revetu DLC446670248,75
Ejecteur trempe revetu DLC446618812,37
Ejecteur trempe revetu DLC446670360,15
Ejecteur trempe revetu DLC446618916,23
Ejecteur trempe revetu DLC446671123,97
Ejecteur trempe revetu DLC446619018,58
Ejecteur trempe revetu DLC446671229,27