Ref. : LA664HD

LA664HD
LA664HD
Interchangeable with: E1710DLC, Z400. Material: WS 1.2516. DIN ISO 6751 (DIN 1530 AH). Coating hardness 3000 HV. Coating thickness 2-3 ?m.



Made in Europe

NomCode LugandPrice
Ejecteur trempe revetu DLC446619117,25
Ejecteur trempe revetu DLC446671332,96
Ejecteur trempe revetu DLC44661977,90
Ejecteur trempe revetu DLC446671439,81
Ejecteur trempe revetu DLC44661987,48
Ejecteur trempe revetu DLC446671550,87
Ejecteur trempe revetu DLC44661997,48
Ejecteur trempe revetu DLC446671660,60
Ejecteur trempe revetu DLC44662007,48
Ejecteur trempe revetu DLC446671791,39
Ejecteur trempe revetu DLC44662018,01
Ejecteur trempe revetu DLC446672522,26
Ejecteur trempe revetu DLC44662028,72
Ejecteur trempe revetu DLC446672627,18
Ejecteur trempe revetu DLC44662039,70
Ejecteur trempe revetu DLC446672732,96
Ejecteur trempe revetu DLC446620512,67
Ejecteur trempe revetu DLC446672839,81
Ejecteur trempe revetu DLC446620616,02
Ejecteur trempe revetu DLC446672950,87
Ejecteur trempe revetu DLC44662247,67
Ejecteur trempe revetu DLC446673060,60
Ejecteur trempe revetu DLC44662267,67
Ejecteur trempe revetu DLC446673191,39
Ejecteur trempe revetu DLC44662277,67
Ejecteur trempe revetu DLC4466732105,89
Ejecteur trempe revetu DLC44662287,81
Ejecteur trempe revetu DLC446673822,26
Ejecteur trempe revetu DLC44662299,00
Ejecteur trempe revetu DLC446673927,18
Ejecteur trempe revetu DLC44662309,95
Ejecteur trempe revetu DLC446674032,96
Ejecteur trempe revetu DLC446623112,35
Ejecteur trempe revetu DLC446674139,81
Ejecteur trempe revetu DLC446623217,40
Ejecteur trempe revetu DLC446674250,87
Ejecteur trempe revetu DLC446623910,54
Ejecteur trempe revetu DLC446674360,60
Ejecteur trempe revetu DLC446624010,54
Ejecteur trempe revetu DLC446675125,50
Ejecteur trempe revetu DLC446624110,97
Ejecteur trempe revetu DLC446675229,41
Ejecteur trempe revetu DLC446624211,46
Ejecteur trempe revetu DLC446675334,09
Ejecteur trempe revetu DLC446624312,18
Ejecteur trempe revetu DLC446675445,00
Ejecteur trempe revetu DLC446624415,07
Ejecteur trempe revetu DLC446675555,48
Ejecteur trempe revetu DLC446624516,59
Ejecteur trempe revetu DLC446675671,84
Ejecteur trempe revetu DLC446624618,66
Ejecteur trempe revetu DLC446675793,65
Ejecteur trempe revetu DLC4466758108,55
Ejecteur trempe revetu DLC446625211,12
Ejecteur trempe revetu DLC446676540,03
Ejecteur trempe revetu DLC446625310,54
Ejecteur trempe revetu DLC446676641,24
Ejecteur trempe revetu DLC446625410,97
Ejecteur trempe revetu DLC446676749,02
Ejecteur trempe revetu DLC446625511,46
Ejecteur trempe revetu DLC446676864,23
Ejecteur trempe revetu DLC446625612,18
Ejecteur trempe revetu DLC446676980,47
Ejecteur trempe revetu DLC446625715,07
Ejecteur trempe revetu DLC4466770105,05
Ejecteur trempe revetu DLC446625816,59
Ejecteur trempe revetu DLC4466771140,74
Ejecteur trempe revetu DLC446625918,66
Ejecteur trempe revetu DLC4466772163,14
Ejecteur trempe revetu DLC44662656,26
Ejecteur trempe revetu DLC446678078,97
Ejecteur trempe revetu DLC44662666,26
Ejecteur trempe revetu DLC4466781101,59
Ejecteur trempe revetu DLC44662676,61
Ejecteur trempe revetu DLC4466782136,80
Ejecteur trempe revetu DLC44662686,94
Ejecteur trempe revetu DLC4466783176,89
Ejecteur trempe revetu DLC44662697,24
Ejecteur trempe revetu DLC44662708,00
Ejecteur trempe revetu DLC44662719,23
Ejecteur trempe revetu DLC446627211,22
Ejecteur trempe revetu DLC44662785,54
Ejecteur trempe revetu DLC44662805,83
Ejecteur trempe revetu DLC44662816,49
Ejecteur trempe revetu DLC44662826,95
Ejecteur trempe revetu DLC44662837,85
Ejecteur trempe revetu DLC44662848,72
Ejecteur trempe revetu DLC446628510,64
Ejecteur trempe revetu DLC446628614,16
Ejecteur trempe revetu DLC446628718,96
Ejecteur trempe revetu DLC44662907,47
Ejecteur trempe revetu DLC44662917,85
Ejecteur trempe revetu DLC44662929,07
Ejecteur trempe revetu DLC446629310,99
Ejecteur trempe revetu DLC446629414,63
Ejecteur trempe revetu DLC446629516,65
Ejecteur trempe revetu DLC44663004,62
Ejecteur trempe revetu DLC44663055,85
Ejecteur trempe revetu DLC44663075,83
Ejecteur trempe revetu DLC44663086,49
Ejecteur trempe revetu DLC44663096,95
Ejecteur trempe revetu DLC44663107,52
Ejecteur trempe revetu DLC44663118,72
Ejecteur trempe revetu DLC446631211,24
Ejecteur trempe revetu DLC446631314,16
Ejecteur trempe revetu DLC446631417,96
Ejecteur trempe revetu DLC446631518,85
Ejecteur trempe revetu DLC446632011,34
Ejecteur trempe revetu DLC44663257,48
Ejecteur trempe revetu DLC44663335,54
Ejecteur trempe revetu DLC44663355,83
Ejecteur trempe revetu DLC44663366,85
Ejecteur trempe revetu DLC44663376,95
Ejecteur trempe revetu DLC44663387,94
Ejecteur trempe revetu DLC44663399,21
Ejecteur trempe revetu DLC446634011,24
Ejecteur trempe revetu DLC446634114,16
Ejecteur trempe revetu DLC446634218,20
Ejecteur trempe revetu DLC446634327,44
Ejecteur trempe revetu DLC44663507,35
Ejecteur trempe revetu DLC44663518,12
Ejecteur trempe revetu DLC44663529,20
Ejecteur trempe revetu DLC446635311,59
Ejecteur trempe revetu DLC446635415,87
Ejecteur trempe revetu DLC446635521,25
Ejecteur trempe revetu DLC446635630,58
Ejecteur trempe revetu DLC44663637,00
Ejecteur trempe revetu DLC44663647,76
Ejecteur trempe revetu DLC44663659,07
Ejecteur trempe revetu DLC446636611,40
Ejecteur trempe revetu DLC446636715,54
Ejecteur trempe revetu DLC446636819,71
Ejecteur trempe revetu DLC446636929,92
Ejecteur trempe revetu DLC44663767,48
Ejecteur trempe revetu DLC44663778,31
Ejecteur trempe revetu DLC44663789,44
Ejecteur trempe revetu DLC446637912,49
Ejecteur trempe revetu DLC446638017,08
Ejecteur trempe revetu DLC44663856,66
Ejecteur trempe revetu DLC44663866,18
Ejecteur trempe revetu DLC44663876,82
Ejecteur trempe revetu DLC44663887,29
Ejecteur trempe revetu DLC44663897,67
Ejecteur trempe revetu DLC44663909,51
Ejecteur trempe revetu DLC446639111,91
Ejecteur trempe revetu DLC446639215,40
Ejecteur trempe revetu DLC446639319,55
Ejecteur trempe revetu DLC446639429,49
Ejecteur trempe revetu DLC446639534,33
Ejecteur trempe revetu DLC44664157,59
Ejecteur trempe revetu DLC44664168,76
Ejecteur trempe revetu DLC446641710,38
Ejecteur trempe revetu DLC446641811,92
Ejecteur trempe revetu DLC446641917,47
Ejecteur trempe revetu DLC446642022,13
Ejecteur trempe revetu DLC446642132,04
Ejecteur trempe revetu DLC44664288,06
Ejecteur trempe revetu DLC446643010,33
Ejecteur trempe revetu DLC446643216,90
Ejecteur trempe revetu DLC44664546,49
Ejecteur trempe revetu DLC44664566,82
Ejecteur trempe revetu DLC44664577,46
Ejecteur trempe revetu DLC44664588,01
Ejecteur trempe revetu DLC44664598,72
Ejecteur trempe revetu DLC446646010,30
Ejecteur trempe revetu DLC446646111,85
Ejecteur trempe revetu DLC446646218,45
Ejecteur trempe revetu DLC446646322,25
Ejecteur trempe revetu DLC446646433,83
Ejecteur trempe revetu DLC446646536,98
Ejecteur trempe revetu DLC44664719,68
Ejecteur trempe revetu DLC446647210,33
Ejecteur trempe revetu DLC446647311,83
Ejecteur trempe revetu DLC446647414,21
Ejecteur trempe revetu DLC446647519,57
Ejecteur trempe revetu DLC446647622,62
Ejecteur trempe revetu DLC44664888,93
Ejecteur trempe revetu DLC446648910,05
Ejecteur trempe revetu DLC446649011,48
Ejecteur trempe revetu DLC446649113,80
Ejecteur trempe revetu DLC446649219,03
Ejecteur trempe revetu DLC44665007,52
Ejecteur trempe revetu DLC44665017,59
Ejecteur trempe revetu DLC44665028,54
Ejecteur trempe revetu DLC44665039,25
Ejecteur trempe revetu DLC446650410,37
Ejecteur trempe revetu DLC446650512,04
Ejecteur trempe revetu DLC446650613,72
Ejecteur trempe revetu DLC446650720,10
Ejecteur trempe revetu DLC446650824,41
Ejecteur trempe revetu DLC446650935,73
Ejecteur trempe revetu DLC446651042,09
Ejecteur trempe revetu DLC446653010,11
Ejecteur trempe revetu DLC446653113,00
Ejecteur trempe revetu DLC446653214,35
Ejecteur trempe revetu DLC446653318,25
Ejecteur trempe revetu DLC446653426,51
Ejecteur trempe revetu DLC446653533,93
Ejecteur trempe revetu DLC446653652,28
Ejecteur trempe revetu DLC446654310,67
Ejecteur trempe revetu DLC446654412,16
Ejecteur trempe revetu DLC446654515,15
Ejecteur trempe revetu DLC446654619,27
Ejecteur trempe revetu DLC446654726,51
Ejecteur trempe revetu DLC446654833,93
Ejecteur trempe revetu DLC446654952,28
Ejecteur trempe revetu DLC446655063,39
Ejecteur trempe revetu DLC446655610,11
Ejecteur trempe revetu DLC446655712,16
Ejecteur trempe revetu DLC446655814,35
Ejecteur trempe revetu DLC446655918,25
Ejecteur trempe revetu DLC446656026,51
Ejecteur trempe revetu DLC44665678,47
Ejecteur trempe revetu DLC44665689,30
Ejecteur trempe revetu DLC44665699,76
Ejecteur trempe revetu DLC446657011,85
Ejecteur trempe revetu DLC446657114,23
Ejecteur trempe revetu DLC446657218,11
Ejecteur trempe revetu DLC446657324,41
Ejecteur trempe revetu DLC446657430,76
Ejecteur trempe revetu DLC446657546,66
Ejecteur trempe revetu DLC446657654,63
Ejecteur trempe revetu DLC446658314,65
Ejecteur trempe revetu DLC446658417,35
Ejecteur trempe revetu DLC446658519,74
Ejecteur trempe revetu DLC446658625,26
Ejecteur trempe revetu DLC446658734,07
Ejecteur trempe revetu DLC446658843,22
Ejecteur trempe revetu DLC446659614,23
Ejecteur trempe revetu DLC446659716,88
Ejecteur trempe revetu DLC446659819,17
Ejecteur trempe revetu DLC446659924,55
Ejecteur trempe revetu DLC446660033,12
Ejecteur trempe revetu DLC446660142,00
Ejecteur trempe revetu DLC446660812,98
Ejecteur trempe revetu DLC446660914,23
Ejecteur trempe revetu DLC446612112,32
Ejecteur trempe revetu DLC446661016,88
Ejecteur trempe revetu DLC446612212,32
Ejecteur trempe revetu DLC446661119,17
Ejecteur trempe revetu DLC446612312,71
Ejecteur trempe revetu DLC446661224,55
Ejecteur trempe revetu DLC446612413,30
Ejecteur trempe revetu DLC446661333,12
Ejecteur trempe revetu DLC446612514,66
Ejecteur trempe revetu DLC446661442,00
Ejecteur trempe revetu DLC446612619,08
Ejecteur trempe revetu DLC446661798,53
Ejecteur trempe revetu DLC446612721,80
Ejecteur trempe revetu DLC446662212,98
Ejecteur trempe revetu DLC44661349,25
Ejecteur trempe revetu DLC446662315,01
Ejecteur trempe revetu DLC44661359,25
Ejecteur trempe revetu DLC446662416,74
Ejecteur trempe revetu DLC44661369,54
Ejecteur trempe revetu DLC446662519,30
Ejecteur trempe revetu DLC446613710,00
Ejecteur trempe revetu DLC446662624,76
Ejecteur trempe revetu DLC446613812,00
Ejecteur trempe revetu DLC446662731,43
Ejecteur trempe revetu DLC446613914,49
Ejecteur trempe revetu DLC446662835,44
Ejecteur trempe revetu DLC446614018,06
Ejecteur trempe revetu DLC446662955,33
Ejecteur trempe revetu DLC446614118,57
Ejecteur trempe revetu DLC446663063,86
Ejecteur trempe revetu DLC44661459,32
Ejecteur trempe revetu DLC446663618,71
Ejecteur trempe revetu DLC44661469,32
Ejecteur trempe revetu DLC446663722,11
Ejecteur trempe revetu DLC44661479,65
Ejecteur trempe revetu DLC446663826,35
Ejecteur trempe revetu DLC446614810,12
Ejecteur trempe revetu DLC446663932,65
Ejecteur trempe revetu DLC446614911,16
Ejecteur trempe revetu DLC446664043,89
Ejecteur trempe revetu DLC446615014,64
Ejecteur trempe revetu DLC446664154,87
Ejecteur trempe revetu DLC446615116,77
Ejecteur trempe revetu DLC446664918,16
Ejecteur trempe revetu DLC446615217,25
Ejecteur trempe revetu DLC446665021,46
Ejecteur trempe revetu DLC44661589,32
Ejecteur trempe revetu DLC446665127,03
Ejecteur trempe revetu DLC44661599,32
Ejecteur trempe revetu DLC446665231,72
Ejecteur trempe revetu DLC44661609,65
Ejecteur trempe revetu DLC446665442,63
Ejecteur trempe revetu DLC446616110,12
Ejecteur trempe revetu DLC446665353,30
Ejecteur trempe revetu DLC446616212,13
Ejecteur trempe revetu DLC446665584,22
Ejecteur trempe revetu DLC446616314,64
Ejecteur trempe revetu DLC446666116,57
Ejecteur trempe revetu DLC446616416,77
Ejecteur trempe revetu DLC446666217,96
Ejecteur trempe revetu DLC446616517,25
Ejecteur trempe revetu DLC446666321,31
Ejecteur trempe revetu DLC44661719,32
Ejecteur trempe revetu DLC446666425,10
Ejecteur trempe revetu DLC44661729,32
Ejecteur trempe revetu DLC446666531,72
Ejecteur trempe revetu DLC44661739,65
Ejecteur trempe revetu DLC446666639,98
Ejecteur trempe revetu DLC446617410,12
Ejecteur trempe revetu DLC446666743,65
Ejecteur trempe revetu DLC446617511,16
Ejecteur trempe revetu DLC446666868,96
Ejecteur trempe revetu DLC446617614,64
Ejecteur trempe revetu DLC446666979,94
Ejecteur trempe revetu DLC446617716,77
Ejecteur trempe revetu DLC446668729,32
Ejecteur trempe revetu DLC446617817,25
Ejecteur trempe revetu DLC446668837,00
Ejecteur trempe revetu DLC44661849,32
Ejecteur trempe revetu DLC446669057,50
Ejecteur trempe revetu DLC44661859,32
Ejecteur trempe revetu DLC446670028,47
Ejecteur trempe revetu DLC44661869,65
Ejecteur trempe revetu DLC446670135,93
Ejecteur trempe revetu DLC446618710,12
Ejecteur trempe revetu DLC446670245,27
Ejecteur trempe revetu DLC446618811,16
Ejecteur trempe revetu DLC446670355,85
Ejecteur trempe revetu DLC446618914,64
Ejecteur trempe revetu DLC446671122,26
Ejecteur trempe revetu DLC446619016,77
Ejecteur trempe revetu DLC446671227,18